ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
23.03.2016

Подписано соглашение о сотрудничестве Мэрии г. Магадана и ООО «ЭкоСтар Тенолоджи»

В рамках проведенного 25 марта 2016 года мероприятия «Вектор развития - Магадан 2020» мы подписали соглашение о сотрудничестве с Мэрией г. Магадана. На мероприятия мэр г. Магадан Гришан Ю.Ф. определили основные направления развития Колымы, и одним из приоритетных стало создание безопасных экологических условий в регионе. Для достижения этой цели «ЭкоСтар Технолоджи» была выбрана экологическим партнёром.

В сентябре 2015 года, в рамках Восточного экономического форума, проходившего в г. Владивостоке, тогда еще первый заместитель мэра Юрий Гришан посетил наш завод по переработке промышленных отходов в г. Артёме. Мы провели для него экскурсию и по его возвращению на Магадана получили задание организовать подобное производство на Магадане. Особенно в части утилизации использованных автопокрышек. Ведь образование спонтанных шинных свалок в г. Магадан – не редкость.

После удачного сотрудничества Мэрии г. Магадана и нашей компании в реализации социального проекта «Утилизируй правильно!» мы видим большие перспективы данного соглашения о сотрудничестве и оправдаем доверие, которое испытывают к нам жители города.

Безымя1нный.jpg

Возврат к списку

� EcoStar Tehnology, 2008-2023