ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
23.02.2018

Во Владивостоке на о. Русский прошёл промышленный форум партии Единая Россия "Локомотивы роста"

В рамках форума "Локомотивы роста", прошедшем вчера на Русском острове в кампусе Дальневосточного федерального университета, было представлено более 20 перспективных проекта в различных отраслях - экология, робототехника, образование, биотехнологи, здравоохранение, энергетика и др.

Например, проект создания технологической долины на острове русский, проект морского биотехнопарка как инструмента создания нового города "Хасан", развитие сети Мини-СПГ заводов и сопутствующей инфраструктуры, производство аминокислот для парентерального питания, диверсификация деятельности космодрома "Восточный": новые обеспечивающие и сопутствующие бизнесы.

В числе проектов, представленных на форуме, ООО "ЭкоСтар Технолоджи" представила проект комплекса по переработке промышленных отходов в ТОР "Надеждинская".

Внутрь_1.png

2 марта в Иваново при участии Дмитрия Медведева состоится итоговый форум, на котором будут представлены лучшие проекты, отобранные по итогам региональных форумов, прошедших при поддержке партпроекта «Локомотивы роста».

Те проекты, которые были представлены на форуме во Владивостоке, получили высокую оценку экспертов и имеют все шансы на то, чтобы выйти в финал. Цель кампании – отобрать лучшие проекты, которые могут в дальнейшем получить поддержку Правительства РФ.

Проведение проектных сессий и работу над проектами обеспечивает Институт Шифферса.

0H5gBHZaIYU.jpg IMAGE-2018-02-24-140519.jpg



Возврат к списку

� EcoStar Tehnology, 2008-2023