ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
20.02.2019

В Москве состоялся III Общероссийский бизнес-форум "Экотехнопарки России"

В 2019 году Форум прошёл под девизом: «ЭКОТЕХНОПАРКИ РОССИИ - ОСНОВА РЕГИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ» и включил в себя сам бизнес-форум, конференцию по тарифам ТКО, международные конференции по рынкам вторичных ресурсов и переработке различных видов отходов (пластики, weee, шины, органика), Евразийскую конференцию по электронным отходам, а также практические конференции по переработке промотходов, ломов, металлургических шлаков, и круглый стол по обращению с опасными отходами I и II классов.

Данный форум на регулярной основе собирает представителей органов власти, общественных деятелей, представителей науки, образования и бизнес-сообщества, всех, кто по долгу службы и по призванию содействует сбережению природного богатства нашей страны. В этом году и наши коллеги стали его участниками, поделились собственными опытом переработчика с другими его участниками.

Актуальность и своевременность второго Общероссийского форума "Экотехнопарки России" обусловлена, в первую очередь, возрастающей потребностью в ключевых компетенциях, современных, инновационных технологиях и решениях при реализации государственной политики в сфере обращения с отходами.

5nxe0VYYsAU.jpg SU2yKYxA2FI.jpg



Возврат к списку