ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
25.08.2016

Во Владивостоке пройдет Восточно-экономический форум

2-3 сентября во Владивостоке пройдет Восточно-экономический форум. Данное мероприятие зарекомендовало себя как бизнес-площадка для обсуждения, поиска стратегических партнеров и делового общения.

Руководство ООО «ЭкоСтар Фэктори», реализующей проект собственного завода по переработке промышленных отходов в ТОР «Надеждинская», станет участниками данного мероприятия. В рамках форума запланирована встреча резидента ТОР «ЭкоСтар Фэктори» и Президента РФ Владимира Путина.

На Восточно-экономическом форуме пройдет несколько сессий, в том числе:
- сессия, посвященная свободному порту. В 2015 году на юге Приморского края был введен режим свободного порта, или порто-франко;
- сессия, посвященная формированию единого экономического пространства – «Большой Евразии» (Европа и страны АСЕАН);
- сессия, посвященная вопросам развития здравоохранения на Дальнем востоке;
- сессия для обсуждения приоритетов малого бизнеса на Дальнем востоке;
- сессия, направленная на привлечение инвестиций в водные биоресурсы Дальнего востока.

И, конечно, стратегическая сессия, посвященная Территориям опережающего развития на Дальнем востоке. На данной сессии ООО «ЭкоСтар Фэктори» представит свой проект по строительству завода по утилизации и обезвреживанию промышленных отходов в ТОР «Надеждинская». С учетом изменений в экологическом законодательстве доходность отрасли переработки промышленных отходов значительно возрастёт – мы ожидаем увеличение объёма переработки отходов уже в этом году. Это приведет к увеличению производства вторичного сырья.

Для строительства завода уже отведен земельный участок 7,2 га. Первая очередь проекта – линия по переработке шин и производству резиновой крошки – будет открыта уже в 2018 году. Вторая и третья очереди проекта: комплексы по переработке электрооборудования и аккумуляторов, планируется открыть к 2020 году.

25.08.2016 внутрь.jpg

Возврат к списку

� EcoStar Tehnology, 2008-2023