ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
20.12.2016

Во Владивостоке прошла встреча губернатора Приморского края и предпринимателей региона

Встреча Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и руководителей бизнес-сообщества региона состоялась 17 декабря. В ходе беседы предприниматели озвучили ряд проблемных моментов, мешающих успешному ведению бизнеса.

На встречу с главой региона пришли более 30 предпринимателей, в том числе резиденты Свободного порта Владивосток и Территорий опережающего развития; руководитель нашей компании был в числе приглашённых.

На встрече обсуждались вопросы, с которыми сталкиваются предприниматели при оформлении бизнеса. А это значительно снижает инвестиционную привлекательность региона. Глава региона заявил, что с помощью многофункциональных центров администрация старается максимально упростить процедуру регистрации нового бизнеса.

Помимо этого были рассмотрены проблемы резидентов Свободного порта. Владимир Миклушевский отметил, что приморский бизнес может рассчитывать на поддержку Администрации края. В завершении встречи Владимир Миклушевский поблагодарил бизнес-сообщество за плодотворную работу в 2016 году.

Источник: http://primorsky.ru/news/122006/

Главное_1.png


Возврат к списку

� EcoStar Tehnology, 2008-2023