ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
12.06.2017

Во Владивостоке прошёл Молодёжный экологический кинофестиваль «EcoMovie»

Ежегодно молодёжное правительство Приморского края проводит Молодёжный экологический кинофестиваль «EcoMovie». 10 июня в кинотеатре «Океан» прошёл заключительный этап конкурса видеосюжетов на экологическую тематику.

Гостей и участников Кинофестиваля «EcoMovie» ждал настоящий кинопоказ, на котором были представлены как лучшее молодёжное видеосюжеты, направление на популяризацию экологических инициатив среди населения. Наш коллеги каждый год поддерживают данное мероприятие, участвуют в выборе победителей в составе Экспертного жюри.

Были подведены итоги конкурса, и состоялось торжественное награждение победителей ценными призами!

В этом году участвовать в кинофестивале «EcoMovie» для нашей компании особенно приятно. В начале 2017 года мы поддержали идею Международной лингвистической школы ВГУЭС по установке ЭКОБОКСа для сбора отработанных батареек, ведь они содержат опасные для окружающей среды и человека вещества и должны быть собраны отдельно от других отходов для последующей утилизации.

В школе был установлен ЭКОБОКС, где каждый ученик, учитель и родитель мог внести свой вклад в защиту экологии. Дети создавали рисунки по экологической тематике и социально-экологические плакаты, привлекая внимание к проводимой акции. Когда было собрано более 6 кг батареек, «ЭкоСтар Технолоджи» организовало их вывоз на завод по переработке. В результате получился интересный видеосюжет, созданный в форме мультфильма, «Про батарейки», за который Школа была награждена Гран-при кинофестиваля «EcoMovie».

Мы поздравляем Международную лингвистическую школу ВГУЭС с заслуженной победой!


Внутрь_1.jpg Внутрь_2.jpg

Внутрь_3.jpg Внутрь_4.jpg


Возврат к списку

� EcoStar Tehnology, 2008-2023