ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
29.09.2017

V Всероссийский съезд по охране окружающей среды пройдёт 12-14 декабря 2017 года в Москве

Приказом также был утверждён план основных мероприятий по подготовке к проведению Съезда. По словам Сергея Донского, съезд станет ключевым событием в рамках проходящего в России Года экологи и особо охраняемых природных территорий. На мероприятии будут подведены итоги работы в сфере охраны окружающей среды за последние четыре года.


Съезд состоится в рамках II Международной выставки-форума «ЭКОТЕХ», посвящённого обсуждению наиболее актуальных вопросов в сфере охраны окружающей среды и выработке решению о развитии природоохранной сферы и реализации экологической политики Российской Федерации. Съезд станет крупнейшей дискуссионной площадкой для профессионального экологического сообщества.

В ходе работы Съезда будет затронута одна из наиболее острых экологических проблем - увеличение размеров образования и накопления отходов в окружающей среде. Для обсуждения будет представлен комплекс мероприятий, направленных на сокращение объёмов текущего захоронения отходов путём их утилизации и переработки, а также на сокращение количества ранее накопленных отходов. В повестке будут вопросы перехода на модель экономики, предусматривающую замкнутые циклы производства и потребления продукции и другие актуальные темы.

По итогам работы Съезда будет принята итоговая резолюция, которая консолидирует позиции и наработки крупнейших экспертов в области экологии, учёныt смежных сфер, бизнесменов, общественных активистов, политиков России и мира.

Сейчас в регионах проходят региональные конференции, на которых в соответствии с установленными квотами будут избраны делегаты от каждого субъекта Российской Федерации для участия в Съезде. ООО «ЭкоСтар Технолоджи» выдвинула представителей компании:
- 27.09 одним из делегатов от Камчатского края был выбран директор Обособленного подразделения «ЭкоСтар Технолоджи» в Камчатском крае Волынец Р.С.;
- 28.09 одним из делегатов от Магаданской области был выбран директор Обособленного подразделения «ЭкоСтар Технолоджи» в Магаданской области Бугулов У.Т.;
- 29.09 одним из делегатов от Сахалинской области выбран генеральный директор ООО «ЭкоСтар Технолоджи» Лазарев С.Ю.;
- 29.09 исполнительный директор ООО «ЭкоСтар Технолоджи» Гнеденков М.А. выбран делегатом от Хабаровского края (Департамента Росприроднадзора по Дальневосточному федеральному округу).

Внутрь_1.jpg Внутрь_2.jpg

Внутрь_3.jpg


Возврат к списку

� EcoStar Tehnology, 2008-2023