ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
13.02.2018

"ЭкоСтар Технолоджи" совместно с Центральным аппаратором Росприроднадзора РФ провели во Владивостоке семинар для природопользователей

Во Владивостоке прошёл семинар для природопользователей по вопросам правоприменительной практики в области обращения с отходами.

В обучающем семинаре приняли участие более 100 представителей компаний Приморья. Мероприятие прошло при участии Центрального аппарата Росприроднадзора РФ. Семинар вели старшие государственные инспекторы в области охраны окружающей среды: Зверева Е.С. (заместитель начальника Управления государственного надзора и регулирования в области обращения с отходами и биоразнообразия Росприроднадзора РФ) и Орлова А.А. (заместитель начальника государственного надзора в области использования и охраны водных объектов, атмосферного воздуха и земельного надзора Росприроднадзора РФ).

Генеральный директор ООО "ЭкоСтар Технолоджи" также выступил в качестве лектора на семинаре, подняв актуальные проблемы экологической отрасли в связи с изменениями в природоохранном законодательстве, вступившими в силу с 1 января 2018 года. 

Помимо этого на семинаре были освещены такие темы, как:

- государственный экологический надзор;

- производственный экологический контроль;

- лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов I-IV классов опасности

- нормирование деятельности в области обращения с отходами.

Семинар по данной тематике проходит во Владивостоке ежегодно. По итогам семинара слушатели получают сертификат установленного образца о прохождении семинара.

QKUPGMqi5CY.jpg Wq5kub-dGzM.jpg

vz0QiUXcK40 (1).jpg

Возврат к списку