ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
06.09.2016

"ЭкоСтар Фэктори" подписало соглашение о сотрудничестве с Администрацией Приморского края

2-3 сентября во Владивостоке на Русском острове в кампусе ДВФУ прошёл 2-ой Восточно-экономический форум.
В рамках ВЭФ 2016 между генеральным директором ООО «ЭкоСтар Фэктори» (входит в группу компаний «ЭкоСтар») Лазаревым С.Ю. и первым вице-губернатором Приморского края Усольцевым В.И. подписано соглашение о реализации проекта по строительству Комплекса по утилизации (переработке) и обезвреживанию промышленных отходов в ТОР «Надеждинская».

Напомним, что в ТОР «Надеждинская» «ЭкоСтар Фэктори» реализует проект строительства завода по глубокой переработке промышленных отходов (шин, электрооборудования, аккумуляторов и др.). Это даст возможность компании в разы увеличить объёмы переработки и производства вторичного сырья для выхода на азиатско-тихоокеанский рынок. Соглашение с Администрацией Приморского края даст нам возможность получить дополнительную поддержку в реализации проекта.

Также, в рамках ВЭФ 2016 генеральный директор «ЭкоСтар Фэктори» Лазарев С.Ю. поддержал благотворительный аукцион «ПоможемПрироде.РФ», приобретя лот "Скульптура Медведя". Все вырученные с аукциона средства пойдут на сохранение живой природы, а сам лот отправится в Министерство природных ресурсов и экологии РФ, чтобы украсить выставочные павильоны министерства. Аукцион поддержали такие деятели политики и культуры как Данила Козловский, Пелагея, Николай Валуев, Константин Цзю, Илья Лагутенко, Юрий Трутнев (заместитель председателя правительства, полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе) и др.

IMG_4377.JPG   IMG_4384.JPG

Возврат к списку

� EcoStar Tehnology, 2008-2023