Экошоу 2016
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
22.10.2016

Во Владивостоке прошёл ежегодный концерт «ЭкоШоу 2016»

20 октября на сцене «Underground» были подведены итого мероприятий экологического просвещения, которые в течение года проходили во Владивостоке. В этом году более 12 000 школьников и студентов стали активными участниками акций по санитарной очистке города, субботников, экологических уроков, конкурсов, игр и конференций.

Ежегодно мероприятия по экологическому просвещению проводятся Управлением охраны окружающей среды и природопользования в рамках муниципальной программы «Охрана окружающей среды города Владивостока».

Участники в течение года мастерят подделки из отходов, становятся дизайнерами и «шьют» костюмы из отходных материалов, чтобы представить их на конкурсе «Мусорная мода». Школьники рисуют плакаты в защиту окружающей среды, узнают о том, как можно использовать отходы повторной, о том, что отходы – это,  прежде всего, полезное сырье, которое можно использовать для производства новых товаров. Студенты готовят научные проекты, направленные на сохранение условий экологической безопасности и популяризацию вторичной переработки.

Компания «ЭкоСтар Технолоджи» много лет поддерживает данный проект Администрации города, и в ведении бизнеса придерживается экологических принципов сохранения окружающей среды на всём Дальнем Востоке. Мы учредили специальный приз и на празднике «ЭкоШоу 2016» наградили победителей не только вкусными презентами, но и ценными подарками.

Поздравляем участников и победителей. Вместе – на страже экологии!

22.10.2016 внутрь.jpg 22.10.2016 внутрь_2.jpg
22.102016 внутрь_1.jpg 22.10.2016 внутрь_3.jpg

Возврат к списку

� EcoStar Tehnology, 2008-2023