ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
09.03.2017

На Магадане состоялось официальное открытие Года экологии

15 февраля 2017 года в г. Магадан состоялось официальное открытие Года экологии. На мероприятии выступил губернатор Магаданской области Владимир Печёный.

Наряду с ним представители «ЭкоСтар Технолоджи» выступили с докладом на этом событии. Наши коллеги рассказали об экологических инициатив, проведённых нами в прошлом году. А именно о социальном проекте «Утилизируй батарейки правильно!» при поддержке Мэрии г. Магадан. В рамках проекта были оборудованы бесплатные пункты приёма батареек, где каждый житель города мог оставить отработанные батарейки.

Помимо этого мы представили проект завода по переработке промышленных отходов, который планируем построить в г. Магадан. Первой будет запущена технологическая линия по утилизации отработанных автомобильных покрышек. В процессе переработке шин мы получаем резиновую крошку, которая впоследствии используется для укладки бесшовных травмобезопасных резиновых покрытий на детских, игровых и спортивных площадках. Присутствующие на мероприятии могли ознакомиться с образцами покрытий и убедить в их надёжности и, самое главное, экологичности.

Год экологии официально вступает в свои права!



Источник: «Вести Магадан»

Возврат к списку

� EcoStar Tehnology, 2008-2023