ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
17.08.2017

В преддверии Восточного экономического форума состоялась встреча первого вице-губернатора Приморского края В.И. Усольцева с предпринимателями Приморья

17 августа первый вице-губернатор В.И Усольцев обсудил с представителями бизнес-сообщества программы развития предпринимательства.

Мероприятие прошло в преддверии Восточного экономического форума-2017. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти ПК, а также представители бизнес-сообщества края. В ходе обсуждений затрагивались вопросы о формировании положительного бизнес-климата, финансировании программ поддержки предпринимателей на 2018 год, проблемах экспорта приморских товаров на зарубежные рынки.

В ходе встречи также был поднят вопрос о создании специальной программы поддержки компаний, задействованных в переработке отходов. Наши коллеги ООО «ЭкоСтар Технолоджи» приняли активное участие в мероприятии.

Стоит отметить, что в рамках ВЭФ-2017 планируется встреча Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского с предпринимателями в целях обсуждения вопросов развития предпринимательства и улучшения инвестиционного климата Приморья.

Внутрь (4).jpg Внтурь_1.jpg

Источник: Администрация Приморского края


Возврат к списку

� EcoStar Tehnology, 2008-2023